Не могу найти хороший хостинг по приемлимым ценам,ч.2

Ответить
Spooky Electric

Не могу найти хороший хостинг по приемлимым ценам,ч.2

Пн апр 24, 2017 3:15 pm

Получалось так, что из положенных мной 100 на счет биллинга моего хостера доходили только 80. Вот такая вот арифметика. Учитесь делать деньги на комиссиях!
Это уже история. Вернемся к хостингу komtet. Поглядел я на их сегодняшние тарифы. Нормальные. Хостинг по тарифному плану Профи (1. 5 ГБ на 10 сайтов) стоит 160 рублей. Заказал тестовый период 14 дней. Тестирую. Пока все нормально. Не считая того, что после установки плагинов для wordpress я не мог зайти в админку этого движка. Сначала я подумал, что у них сборка какая-то нерабочая (устанавливал с панели управления хостингом). Решил свою сборку поставить. Закачал движок в виде архива и хотел было его разархивировать, но … . В диспетчере файлов нет такой функции! Пишу в поддержку. Ответ:
Проблема в работе WordPress после установки плагинов возникала из-за нехватки оперативной памяти. В данный момент лимит оперативной памяти, приходящейся на скрипт был увеличен до 64Мб, что должно устранить причину ошибок.
Распаковать архив zip на сервере Вы можете, используя утилиту unzip. Синтаксис: unzip имя_архива. zip
Это что за такая утилита? Оказывается она запускается через SSH. Неее ребята, я с такими вещами не знаком. Лучше переустановлю обратно ваш движок, раз вы обещаете , что все теперь будет работать. Работает.
Вопрос у меня один: неужели все клиенты этого хостига используют wordpress без плагинов? Если нет, то не устают ли в службе поддержки для каждого клиента увеличивать лимит ОП для выполнения скриптов? Разве нельзя включить достаточный его объем для тех движков которые у них ставятся на автомате? Не понимаю.
Для себя я решил вот что. Оставлю хостинг от good-host для всякого рода ГС и экспериментальных сайтов, ну а белые сайты перенесу на

Ответить