Моя кедровая фитобочка,ч.3

Ответить
Miss Mustard

Моя кедровая фитобочка,ч.3

Ср июн 07, 2017 3:48 pm

Колют кедр по волокнам, чтобы бочка собиралась так, как росло дерево.
Никаких сучков и пропиток быть не должно. Их и нет на фото, это полнофункциональная домашняя мини баня.
Посмотрите, какой кедр идёт на производство, чтобы мини баня качественной получилась. Ни сучка, ни задоринки. Отборный.
Чтобы мини баня была герметичной, есть технология сборки, по которой клёпки должны свободно передвигаться, относительно друг друга, тогда компенсируется неравномерность набора воды деревом.
Вот в действии домашняя баня. Не парит вообще, всё внутри. И плитке не вредит. С такими спецами, как в Роскедр, это неудивительно. Идеальная бочка.
Изнутри смотрите, как бочка выглядит, такое только вручную можно сотворить.
Вот ещё с резьбой бочка. Смотрите, как сделана любовно.
А напоследок я ещё сертификаты изучила и медали всякие. Надо сказать, Роскедр ими обвешан, как генералиссимус. Я себе взяла эксклюзивную бочку, которых, максимум, две штуки в месяц производят. Срок её жизни - 100 лет, так что на мой век пользы точно хватит. Можно взять аналог, они совсем недорогие. Производятся с соблюдением всех технологий, но срок их жизни меньше. Однако, минимум, пять лет гарантировано. Я ещё кедровую купель прихватила, после сауны окунуться - милое дело. Благо, в Роскедр это всё недорого, производитель всё-таки. Вообще радует, что она у меня есть. Руку кладёшь на бочку и живое тепло чувствуешь.

Ответить