Моя история похудения,ч.2

Ответить
DollFaceKillah

Моя история похудения,ч.2

Ср мар 29, 2017 2:37 pm

Всем известно, что сигнал о насыщении поступает в мозг через двадцать минут, но далеко не каждый способен остановиться с приемом пищи. Я нашел выход, и смело его советую:
1. Когда вы насыпаете пищу себе в тарелку, перед тем как сесть есть верните по одной ложке из каждой тарелки(прибора) назад в посуду для приготовления пищи. На следующий день две и так далее. Когда нужно остановиться вы почувствуете сами.
2. Постарайтесь не есть после 18-00, а если и есть, то фрукты, сок, кефир, что-нибудь легкое и при чувстве голода подождите минут двадцать.
В первые дни эффект будет не самый приятный, особенно вечером и ночью, может даже начаться легкое головокружение. В последствии вам это даже начнет нравиться – это как наркотик, по принципу – испытай себя.
Многие считают, что тренажерный зал будет не плохим подспорьем к данному рациону. Отчасти они правы, но тренажерный зал – это, прежде всего система, а вам может быть лень. Да и бог с ним залом, заставьте себя просто ходить, именно ходить, а не бегать на работу или по делам. Я ходил вечерами по парку, вначале 10-15 минут, затем вплоть до 2-3 часов.
В течении первых трех недель я похудел на 10 кг. и появилось желание сделать что-нибудь еще для своего организма. Также с улучшением физических качеств, явилась потребность показать себя окружающим, настолько разительным был контраст между мной вчера и сегодня. Пришлось менять гардероб. Когда, еще вчера в магазине на тебя толком ничего не налазило, а сегодня ты уже можешь выбирать, приходит эстетика. Ты, начинаешь замечать в себе и другие недостатки, и потребность становиться краше тебя

Ответить