5 причин того, что вы фолловите слишком многих в Twitter,ч.1

Ответить
Pixie

5 причин того, что вы фолловите слишком многих в Twitter,ч.1

Чт ноя 17, 2016 3:00 pm

Вы следуете за слишком большим количеством людей на Twitter? Если вы ответили “да”, идти вперед и прыгайте на вторую половину этой статьи. Если вы сказали “не знаю”, я могу помочь вам ответить на этот вопрос. Вот 5 общих признаков если вы следуете за слишком большим количеством людей на Twitter.
1. Вы не можете справиться с вашим Feed Twitter – если вы получаете десятки твитов каждую минуту, нет никакого способа сохранить связь со всеми ними. В результате, вы в конечном итоге упускаете важные твиты. Если вы не в состоянии идти в ногу с народом, пришло время для обрезки фолловеров.
2. Вы действительно только обратили внимание на твиты от избранной группы людей – вы оказывается смотрели мимо большинства твитов. Но вы заинтересованы найти определенную группу последователей? Тогда это наглядный признак того, что вы не очень заинтересованы в том, что большинство ваших последователей говорит.
3. Вы не взаимодействуете с большинством народа, которых вы фолловите – разве всё дело в твитах друг с другом? Если у вас есть группа людей, за которыми вы фолловите, с которой вы ни разу не взаимодействовали, то, вероятно, это означает, что вы не заинтересованы в том, что они говорят (и наоборот), так что вы, вероятно, не имели никакой реальной причины фолловить их.
4. Есть несколько человек, которых вы фолловите, и которые о вас ничего не знают – я фолловлю за большим количеством людей, но я могу пройти через этот перечень и рассказать вам кое-что о каждом из них, может быть и не особо много, но могу.

Ответить