Не могу найти хороший хостинг по приемлимым ценам,ч.1

Ответить
Demolition Queen

Не могу найти хороший хостинг по приемлимым ценам,ч.1

Ср апр 19, 2017 12:08 pm

Приветствую вас! Сегодня снова решил затронуть больную для меня проблему хостинга. Я уже перепробовал несколько хостингов и никак не могу остановить свой выбор на каком-то одном. Все дело в том, что мне нужен нормальный хостинг для 10-15 сайтов стоимостью не больше 150 рублей. Вы конечно же можете сказать, что таких «нормальных» хостингов не бывает, но я все равно буду искать таковой. Кто ищет то всегда найдет!
Сейчас этот блог у меня хостится здесь http://good-host. net/. Меня привлек этот хостинг своими демократичными ценами. А именно 75 рублей для 10 сайтов с местом в 3 Гб. Серверы расположены в Германии. Поначалу все было хорошо и даже отлично. Через 3 месяца начались проблемы с доступностью моих сайтов. Яндекс. Метрика чуть ли не каждый день отправлял мне смс и писал письма о том, что мой сайт временно недоступен. Так продолжалось около 2 месяцев. Поисковики явно не будут относится дружелюбно к моим сайтам с постоянными пропаданиями. Нужно было искать хостинг получше.
Я перечитал много отзывов о других дешевых хостингах и так и не выбрал подходящий. И тут я вспомнил, что когда я только создал этот блог, то хостился он у меня на komtet. ru. Никаких серьезных нареканий насчет него я не припомню. Помню только то, что я ушел от них из-за того, что, как мне тогда казалось, у них слишком высокие цены. Для меня начинающего сумма в 100 рублей была непомерно высокой. Тем более, что кругом пестрели рекламные баннеры с хостингом за 50 и даже за 20 рублей. Тогда я ничего не имел с моих сайтов и мне приходилось закидывать наличные в электронный кошелек через терминалы, ну а потом уже переводить их на хостинг. У меня тогда был только Яндекс Кошелек, с Webmoney у меня как-то не складывалось. Получалось так, что из положенных мной 100 на счет биллинга моего хостера доходили только 80.

Ответить