Награда Liebster Blog Award дошла и до меня,ч.1

Ответить
Intimidating Presence

Награда Liebster Blog Award дошла и до меня,ч.1

Чт янв 26, 2017 3:02 pm

В первый раз эту награду я не стала принимать — у меня не было ни времени ни желания. А вот во второй раз мне захотелось принять в ней участие и ответить на вопросы как Оксаны, так и Азика. Поэтому сегодня я даю двойное интервью.
Смысл этой награды в том, что: нужно ответить на 11 вопросов того, кто вручил награду; передать награду 11 другим блогерам; задать им 11 вопросов.
Но выполню я только первое условие из этой эстафеты, а почему, читайте в конце статьи.
Итак, теперь переходим к ответам на вопросам. Сначала я отвечу на вопросы Оксаны (дамы вперед, Азик =) ), а потом на вопросы Азика.
1. Хотели бы снова вернуться в детство?
Нет, не хотела бы. )) Детство оно хоть и беззаботное, но это снова школа, снова уроки и так далее. А самое главное, что ты не можешь ничего решать, многое запрещено.
2. Какой у вас в школе был любимый предмет?
Точно сказать не могу. Но по-моему математика. Также нравилась химия — я ее понимала. А все остальные гуманитарные предметы я не любила.
3. Любите ли вы читать? Самая любимая книга.
Читать не то чтобы люблю, но очень нравиться. Любимый книги нет, но есть любимый автор Тургенев И. С. Поняла, что он мне нравится уже в зрелом возрасте, когда стала читать его произведения.
4.

Ответить