Моя кедровая фитобочка,ч.1

Ответить
Raggedy Ann

Моя кедровая фитобочка,ч.1

Вт май 02, 2017 11:24 am

История длинная, но я из упрямства расскажу, ибо качеством этим обладаю более, чем в полной мере и меня ничто не остановит. Ещё я за справедливость сильно переживаю, а тут как-раз такой случай, надеюсь, мой отзыв поможет многим. Начитались мы с подругой текстов про фитобочки и она загорелась - не потушить - куплю и всё. Эта фитобочка целлюлит уничтожает и кожу делает волшебной, ибо поры расширяет. Ну, не сама бочка, а процедура в ней, конечно.
При этом полезно дышать парами потому, что реликтовый кедр отдаёт все полезные свойства, впитываемые веками, а если ещё и фитотравы вбросить, то омолаживает реально. Веками, это без преувеличения, на изготовление такой бочки идёт дерево 400-летнего возраста.
В общем, все лечебные показатели на лицо и подруга сразу купила себе это чудо. У меня же своё мнение всегда, я зануда и резких движений не делаю. И, как оказалось - правильно.
Её покупка сразу стала трескаться, а потом и вовсе такими щелями покрылась, что в неё теперь только бельё складывать, для стирки которое. Я похихикала, а потом завелась. Поняла, что не может быть такого, что всё враньё про фитопроцедуры. Логика подсказывает, что если кедру 400 лет, то минибаня из этого материала обязана быть полезной, просто надо, чтобы кедровая бочка настоящим мастером делалась, а не пахарем и не пирожником. И ещё поняла, что мне срочно требуется минисауна.

Ответить