Мой отзыв о тайском массаже спины и воротниковой зоны,ч.3

Ответить
Little Granger

Мой отзыв о тайском массаже спины и воротниковой зоны,ч.3

Вт фев 28, 2017 12:57 pm

Могу сказать, что сразу после первого сеанса массажа воротниковой зоны наблюдается удивительная легкость, которая начинается с шеи и плавно переходит к спине. Во время массажа создается ощущение, что теплые водяные струйки проносятся по плечам и уносят с собой все заботы, тревоги, а главное боль и неприятные ощущения. Для тех, кто большую часть суток проводит за монитором компьютера, это идеальный вариант дающий спокойствие, улучшение настроения и избавление от постоянной боли в мышцах шеи и спины.
Эффективность массажа воротниковой зоны.
Многих из нас беспокоят головные боли, которые, казалось бы, никоим образом не связаны с шеей или спиной. Но это не так, интенсивный массаж спины, шеи и плеч позволяет избавиться от мигрени и тех болях, которые как мы считаем, возникают «на погоду». Усталые плечи расслабляются и распрямляются, осанка выравнивается и словно сбрасывается невидимый груз. По моему мнению, такой массаж рекомендован всем, тем более, что в наше время боли в спине и шее возникают и у молодых людей. И бороться с болью таким приятным способом – отличное расслабляющее занятие, позволяющее качественно улучшить общее состояние. При необходимости массаж воротниковой зоны проводится как лежа, так и сидя, главное расслабиться и почувствовать, как проблемы испаряются или становятся мелкими и незначительными.
Освободите час или два для отдыха в постоянной суматохе дел и совсем скоро вы почувствуете себя намного

Ответить