Мой отзыв о тайском массаже спины и воротниковой зоны,ч.2

Ответить
Tangerine

Мой отзыв о тайском массаже спины и воротниковой зоны,ч.2

Вт фев 14, 2017 12:01 pm

Пожалуй, тот факт, что я избавилась от боли в шее, является для меня ключевым для обстоятельных рекомендации данной процедуры. И конечно, особенное чувство спокойствия и приятного расслабления будет сопровождать и после сеанса массажа. Во время сеанса улучшается кровообращение, и уходят даже самые стойкие боли.
Улучшается сон, так как затрагиваются особые рецепторы позволяющие оставлять проблемы и трудности в ушедшем дне и хорошо отдыхать ночью. Рекомендуют, также, массаж воротниковой зоны при хронической усталости и бессоннице. Но, возможно при более серьезных проблемах может понадобиться большее количество сеансов.
Стресс и боли в шее и спине
Интересно, что именно в зоне шеи и спины часто возникают застои и зажимы, появляется отечность и наблюдаются такие проблемы как кривошея, остеохондроз, сколиоз или даже лопаточные спайки. И конечно можно вспомнить, что при возникающих проблемах, стрессе и нервном перенапряжении человек инстинктивно напрягает именно плечевой пояс. Обычная процедура не даст такой эффект как тайский массаж при соблюдении всех правил и методик. Так как необходимо снять напряжение не только путем движения рук, но и особой атмосферой, приятной музыкой и ароматом трав и цветов.
Могу сказать, что сразу после первого сеанса массажа воротниковой зоны наблюдается удивительная легкость, которая начинается с шеи и плавно переходит к спине.

Ответить