Мой отзыв о тайском массаже спины и воротниковой зоны,ч.1

Ответить
21st Street

Мой отзыв о тайском массаже спины и воротниковой зоны,ч.1

Пт янв 27, 2017 9:54 am

Восток – дело тонкое. И особенно, если это касается так полюбившего мне тайского массажа. Быстрые движения мастера, приятный аромат и музыка, оживляющая самые заветные струны в душе, действует как магнит и просто заставляет попробовать еще что-то новое и волшебное.
Наверное, каждому знакома боль в шее, когда долго сидишь за компьютером в поиске интересного фильма или работаешь над новым проектом. Обычно кратковременно помогают повороты шеи в разные стороны, наклоны и круговые движения. Это помогало и мне до поры до времени, но вскоре воодушевленная потрясающим эффектом от тайского массажа всего тела и ойл процедуры я решилась на этот шаг.
Превосходный лечебный эффект уже после 3 процедуры.
Ожидать быстрого результата я не думала, и в действительности все обернулось настоящим приятным сюрпризом. Так как благодаря интенсивным и мягким поглаживаниям, легкой атмосфере восточной церемонии я просто распрощалась с неприятными ощущениями в области шеи и зоны спины. Уже после 3 сеанса появилось необыкновенное чувство легкости и невесомости, так бывает, когда целый день веселишься с друзьями, делаешь только то, что хочешь и наслаждаешься приятными мгновениями. Пожалуй, тот факт, что я избавилась от боли в шее, является для меня ключевым для обстоятельных рекомендации данной процедуры.

Ответить