Как преодолеть одиночество,ч.3

Ответить
Wildcat Talent

Как преодолеть одиночество,ч.3

Пн янв 23, 2017 4:39 pm

Если вам одиноко дома, согласитесь для начала даже на то, что не принесет солидного дохода.
в сети. . .
После неудачной операции Татьяна стала хромать. У нее пропало желание быть на людях. Она начала зарабатывать на жизнь набором и редактированием текстов на компьютере. На людях предпочитала не появляться. Вся жизнь ушла в компьютер. Сначала Таня просто общалась на форумах - переписывалась с разными интересными людьми. Потом она разместила анкету на сайтах знакомств. Вот только фото были не ее - одной красивой приятельницы. От встреч, которые ей предлагали мужчины, отказывалась. В какой-то момент Таня поняла: компьютерное общение превратилось для нее в своего рода спорт. Сколько поклонников она отвергла за этот месяц? Надо в следующем побить рекорд! В один прекрасный день Таня подумала о своей жизни и ужаснулась: маска неприступной «сетевой» красавицы все больше к ней прилипала. И Таня уничтожила все фальшивые анкеты. На специальном сайте знакомств для инвалидов она разместила свои истинные фото и собственную правдивую историю.
У одиночества длинные руки, но трусливая душа. Чтобы от него избавиться, надо не строить воздушные замки, а смело посмотреть ему в глаза и сказать: «Одиночество, я сделаю все, чтобы с тобой расстаться. Возможно, путь будет долог и нелегок. Но я больше не хочу быть с тобой». Все изменится. Может, не сразу, но всегда надо помнить: дорогу осилит

Ответить