Как преодолеть одиночество,ч.2

Ответить
Trash Pocky

Как преодолеть одиночество,ч.2

Ср дек 21, 2016 9:44 am

Катя решила: для начала надо полностью загрузить себя, чтобы свободного времени было как можно меньше, - она занялась танцами - как раз то занятие, за которое ее осуждал муж.
Катя говорит: - Мне по-прежнему не-легко. Но время занято. И я знаю, что я совершенствуюсь. Надеюсь, это к чему-то приведет. . . . в семье у Ольги, в отличие от Кати, преуспевающий муж, хороший дом за городом, двое взрослых детей, которые учатся в городе и живут в их городской квартире.
Ольга рассказывает: - Муж рано уезжал на работу. Я оставалась одна и не знала, чем заняться. Обед готов, дом убран, садом заниматься не люблю. Раньше, пока дети были маленькие, суетилась вокруг них. . .
Друзья в городе, работают. Думала, я никому не нужна. По специальности я преподаватель английского языка. Когда первый раз сказала мужу, что собираюсь опять преподавать, он меня просто обсмеял: куда ты за такие деньги?
Но я смогла его убедить в том, что работают не всегда ради денег. Теперь мы три дня в неделю живем в городе. Я преподаю на курсах. Готовлюсь к занятиям, как в старые добрые времена. Детей и друзей вижу чаще. Мне стало как-то полегче. Работа - это всегда общение с людьми. Если вам одиноко дома, согласитесь для начала даже на то, что не принесет солидного дохода.

Ответить