Как решить проблемы быстро,ч.1

Ответить
Racy Babe

Как решить проблемы быстро,ч.1

Пн мар 13, 2017 9:34 am

Как решить проблемы быстро? Современный человек все время пытается решать проблемы. И не просто решить проблемы, а быстро решить. И, что является естественным, у каждого они глобальные. Сегодня мы поговорим о том, как решать проблемы быстро. Естественно, что проблемы у всех разные по значимости, но уж очень сильно напрягают.
Почему проблемы напрягают? Потому что, назойливо напоминают нам о себе. И мы начинаем придавать значимость данной проблеме, взращивая ее “до небес”. Лелеем ее, то есть отдаем энергию. Заботливо подпитываем ее, думая о ней постоянно.
Как решить проблемы быстро
Сегодня мы познакомимся с вами с двумя простыми методиками, которые решают ваши проблемы. Добрый вечер, дорогой читатель.
Уникальная методика решения проблемы «да ладно»
Сегодня совершенно случайно познакомилась с новой методикой, как говорится, не отходя от кассы. Произошло это в магазине. Случилось так, что мы с молодым человеком одновременно покупали товар. Он суетился, так как на покупки не хватало денег. Он решил сбегать до велосипеда. Меня, признаюсь, это удивило. Стою, жду и думаю, где в велосипеде можно хранить деньги. Вопрос так и остался нерешенным.
Суть в другом. Так как молодой человек слегка суетился, то движения его были быстрыми и суетливыми. Он то выбегал, то забегал, наверное, к велосипеду часто бегал. Мало ли, там ведь деньги лежат.
Стою, терпеливо жду, когда мне удастся, наконец, оплатить товар.
Наконец он расплатился, и стал купленные товары «пихать» в рюкзак. Тут подошла моя очередь, и мы стали общаться с продавцом.
Вдруг у молодого человека все падает, причем вместе с рюкзаком. Он наклоняется собирать товары и вслух говорит: «Да ладно». Сам продолжает впихивать все в рюкзак.

Ответить