Как проверить текст на уникальность_ Список сервисов которые 100% не подведут!,ч.3

Ответить
Pixie

Как проверить текст на уникальность_ Список сервисов которые 100% не подведут!,ч.3

Пн май 15, 2017 11:38 am

Я выделил из этого списка двоих самых качественных старичков этой сферы вот он первый:
Advego Plagiatus
Ну как любая программа она требует для начала установки.
Сама программа достаточно легка в освоении ее пользователем, весит мало, ресурсы компьютера не съедает!
Вот так она выгладит. Под номерами 1 и 2 это самые главные области, с которыми мы будем работать в этой программе.
1) Это панель с кнопками. Первая кнопка «Очистить» две последние «Быстрая проверка» и «Глубокая проверка» самые основные кнопки, с которыми вам придется работать. Лучший вариант проверки это разумеется «Глубокая проверка».
Думаю, вам не составит большого труда разобраться с кнопками. Их назначение подсвечивается, когда наводишь указатель мыши.
2) По сути, главное окно программы. Как раз в эту область и вставляется текст.
Посмотрим ее в работе. Я взял кусочек текста из этой статьи проверил его на уникальность.
А вот и сам результат этой проверки:
98%/100 — это отличный показатель того что текст, взятый мною из этой статьи имеет отличную уникальность текста. Фрагменты, занимающие 2% — это тот текст, который где то схож в статье с другим сайтом, он подсвечен желтым цветом.
Я все так и оставлю, все нормально. Но если уникальность будет меньше, и фрагменты совпадений будут больше, то текст нужно будет обязательно переделать и добить до уникализированной статьи!

Ответить